В магазине имеются две фляги с медом одного сорта Стоимость меда в первой фляге 1242 р ,а во второй фляге — 1728 р , причем во второй фляге меда на 9 кг

  • 1728-1242=486(p) на больше рубл
    486/9=54(p/kг) цена за кг
    1242/54=23(кг) впервой фляге